Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 07

Сегодня в Томске состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

Стороны обсудили основные вопросы сотрудничества. Особое внимание было уделено работе по развитию газификации Томской области.

Отмечено, что в 2005–2016 годах «Газпром» направил на эти цели 4,3 млрд руб. За этот период построено пять межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 98 км, уровень газификации региона увеличен с 6,3% до 11,9%.

До конца текущего года «Газпром» планирует приступить к строительству пяти межпоселковых газопроводов от перспективных газораспределительных станций (ГРС) «Асино» и «Итатка», а также газопровода-отвода, ГРС «Победа» и межпоселкового газопровода к с. Победа (Шегарский район).

В ходе встречи подписана программа развития газ ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: neusilkpat1981 | Дата: 07.02.2018

Сборная команда компаний Группы «Газпром межрегионгаз» заняла пятое место в общекомандном зачете на XII Спартакиаде ПАО «Газпром», прошедшей с 8 по 15 сентября 2017 года в г.Сочи.

ООО «Газпром межрегионгаз» представляли 67 сотрудников из 17 региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций.

По итогам волейбольного турнира женская и мужская команды ООО «Газпром межрегионгаз» стали бесспорными лидерами, заняв первые места. В командном зачете по гиревому спорту ООО «Газпром межрегионгаз» на третьем месте.

В личном первенстве по гиревому спорту в весовой категории до 90 кг 1 место занял — Владимир Сушинцев (АО «Газпром газораспределение Киров»). В категории свыше 90 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: neusilkpat1981 | Дата: 07.02.2018